План мероприятий Администрации Неклиновского района с 01.10 2018г по 07.10.2018г

28 сентября 2018 г. 15:59:00

Понедельник, 01.10.

Международный День пожилого человека.

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний 3-тий этаж. (отв. Куц В.И.)

10-00 Участие в областном конкурсе среди методистов МБУК МЦБ на лучший проект по развитию персонала библиотек. г. Ростов-на-Дону. (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

29-е Заседание Собрания депутатов Неклиновского района.

11-30 Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний 1 этаж. (отв. Шевченко Е.А.)

12-30 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Шевченко Е.А.)

с 01.10.2018г. по 05.10.2018г. Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А. .)

с 01.10.2018г. по 05.10.2018г. Обследование объектов капитального строительства  и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)

Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ Советинского с/п. (отв.  Балабаева О.М.)

Районная акция ко Дню пожилого человека «Уважаем мудрости седины». Отделы МБУК МЦБ. (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.

Вторник, 02.10.

8-30 Курсовое обучение сотрудников администрации Неклиновского района по ГО и ЧС. Тема №1, Группа №1.Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Прием граждан по личным вопросам главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко В.Ф. в Поляковском сельском поселении. (отв. Куц В.И.)

10-00 Совещание в режиме видеоконференции по актуальным вопросам развития социальной сферы совместно с комиссией по обеспечению санитарноэпидемиологического благополучия населения Ростовской области. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Прием граждан по личным вопросам председателем Собрания депутатов - главой Неклиновского района А.А. Соболевским. (отв. Шевченко Е.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов. (отв. Журавлев В.А.)

14-00 Видеосовещание по вопросам формирования «Реестра государственных услуг Ростовской области» в региональной государственной информационной системе. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

Мониторинг территорий Неклиновского района, с целью пресечения и ликвидации торговли в неустановленных местах. (отв. Филиппова О.А.)

Среда, 03.10.

8-30 Курсовое обучение сотрудников администрации Неклиновского района по ГО и ЧС. Тема №1, Группа №2.Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Журавлев В.А.)

15-00 Заседание общественного  Совета  при  министерстве  природных ресурсов и экологии Ростовской области в режиме видеоконференции. (отв. Дубина А.Н.)

01.10.2018г. по 03.10.2018г. Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне с органами власти всех уровней  и организациями по теме: «Организация мероприятий по приведению в готовность гражданской обороны в Российской Федерации.» (отв.  Дубина А.Н.)

Четверг, 04.10.

День гражданской обороны Российской Федерации.

8-30 Курсовое обучение сотрудников администрации Неклиновского района по ГО и ЧС. Тема №1, Группа №3.Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Районный  праздник посвященный Дню Учителя. МБУК РДК. (отв. Третьяков А.В.)

Мониторинг территорий Неклиновского района, с целью пресечения и ликвидации торговли в неустановленных местах. (отв. Филиппова ОА.)

Пятница, 05.10

День учителя.

09-00 Совещание с руководителями  учреждений социальной сферы района. (отв. Третьяков А.В.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ Приморского  с/п. (отв.  Балабаева О.М.)

Рейд по семьям, оказавшимся в социально опасном положении в Советинском сельском поселении. (отв. Третьяков А.В.)

Рейд по местам отдыха молодежи. (отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 06.10

Воскресенье 07.10.2018г.

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ Вареновского с/п. (отв.  Балабаева О.М.)