«Возраст осени прекрасен»

4 октября 2018 г. 10:09:00

В период с 25 сентября по 04 октября в рамках муниципального задания Районного Дома культуры, отделом нестационарного обслуживания населения были организованны и проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.

Коллективы Районного Дома культуры выступили в хуторах и селах А-Мелентьевского, Советинского, Натальевского, Николаевского и Приморского сельских поселений « Возраст осени прекрасен» под таким девизом творческие коллективы РДК выступили в рамках празднования Дня пожилого человека. Театрализованная программа, автором которой является  руководитель народного ансамбля народной песни «Раздолье»   Крамаренко Евгения стала настоящим подарком для жителей района.

На мероприятиях присутствовали почетные гости и жители хуторов. Тепло и душевно встречали артистов, дарили аплодисменты, и улыбка на лицах людей благородного возраста была наградой самодеятельным артистам.