Поздравление с Днем работника автомобильного транспорта (Днем автомобилиста)

27 октября 2018 г. 8:03:00

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли Неклиновского района, дорогие автолюбители!

От всей души поздравляем вас с праздником, который считают своим, как профессиональные водители, так и рядовые автолюбители.

Автомобильный транспорт - неотъемлемая часть нашей жизни. И его роль с развитием Неклиновского района, реализацией новых инвестиционных проектов только возрастает. Автотранспортный комплекс - важное звено в экономической жизни района, способствующее решению основных хозяйственных и социальных вопросов. Особой признательности заслуживают ветераны автотранспортной отрасли. Это их труд стал залогом успешной деятельности транспортной системы района сегодня.

От всей души желаем всем работникам и ветеранам автомобильной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия, прекрасного настроения и безаварийной работы.

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко