Поздравление с Днем народного единства

2 ноября 2018 г. 15:39:00

Уважаемые земляки!

Искренне поздравляем вас с Днём народного единства!

Более 400 лет назад люди разных национальностей, веры и сословий, в тяжелейшие времена раскола и междоусобиц объединились, чтобы положить конец раздорам Смутного времени, вернуть свободу и независимость Отечеству, продемонстрировав силу народного единства.

Единение и согласие не раз помогали решать социально-экономические и политические проблемы. Сила единства помогла победить завоевателей в Отечественной войне 1812 года, фашизм - в мае 1945-го, восстановить экономику страны после войны, отстоять демократический путь развития государства в 1990-е.

Неклиновский район стал родным для людей многих национальностей и разных конфессий и живем мы дружной, сплоченной семьей, уважая традиции и обычаи разных народов. С каждым годом благодаря согласованным действиям общества, власти, бизнеса, усилий талантливых и энергичных неклиновцев жизнь в нашем районе стает комфортнее. Мы вместе работаем, вместе отмечаем значимые события. И День народного единства напоминает о том, что, независимо от убеждений, национальной и религиозной принадлежности, все мы - граждане России.

От всей души поздравляем вас с государственным праздником и желаем счастья, крепкого здоровья, благополучия, мира и спокойствия!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко