План мероприятий Администрации Неклиновского района с 29.10.2018 г. по 04.11.2018 г.

26 октября 2018 г. 13:11:00

Понедельник, 29.10

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

Заседание Собрания депутатов Неклиновского района

11-30 Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заеданий 1-й этаж. (отв. Шевченко Е.А.)

12-30 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Шевченко Е.А.)

13-00 Планерное совещание с главами администраций сельских поселений. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

14-00 Заседание Президиума совета ветеранов войны и труда. с. Покровское, МБУК РДК. (отв. Третьяков А.В.)

14-30 Заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Смирнов А.А.)

15-00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу информирования сельхозтоваропроизводителей программах и видах страхования. Зал заседаний. (отв. Кипко Ю.В.)

15-00 Комсомольская конференция, посвященная 100-летию ВЛКСМ. с. Покровское МБУК РДК. (отв. Третьяков А.В.)

с 29.10.2018г. по 02.11.2018г.:

- Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Смирнов А.А.)

- Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

- Обследование состояния гидротехнических сооружений рабочей группой администрации Неклиновского района. (отв. Кузьмин В.А.)

Вторник, 30.10

10-00 Историко-культурологическая конференция «Молодежь: свобода и ответственность», посвященная Дню народного единства. МБОУ ДО ЦВР, МБОУ Покровская СОШ «НОК», спорткомплекс «Миус». (отв. Пегушин В.М.)

12-00 Видеосеминар для муниципальных служащих по теме «Юридическое обеспечение деятельности органов местного самоуправления». Зал заседаний. (отв. Любарцев Ю.В.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов. (отв. Журавлев В.А.)

15-00 Прием граждан по личным вопросам главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в Андреево - Мелентьевском сельском поселении. Администрация Андреево-Мелентьевского сельского поселения. (отв. Куц В.И.)

14-00 «Праздник осени». с. Покровское МБУК МЦБ. (отв. Скляр Э.Е.)

15-00 Заседание областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в режиме видеоконференции. Зал заеданий. (отв. Журавлев В.А.)

16-00 Творческая встреча с Ростовской солисткой Соковец Л.К. «Музыкальные полотна».  с. Покровское, ДШИ. (отв. Скляр Э.Е.)

16-00 Заседание редакционного совета при отделе культуры администрации Неклиновского района. (отв. Скляр Э.Е.)

Среда, 31.10

15-00 Обучающий семинар в режиме видеоконференции по вопросам развития сети МФЦ Ростовской области. Зал заседаний. (отв. Бандак В.Н.)

Четверг, 01.11

09-00 Курсовое обучение сотрудников администрации Неклиновского района по ГО и ЧС. Тема № 5, Группа № 1. Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Заседание межведомственной рабочей группы по внедрению и развитию аппаратно – программного комплекса «Безопасный город» в Неклиновском районе (Смирнов А.А., Кузьмин В.А.)

14-00 «Волшебный котелок вновь приглашает друзей» - квест-игра по произведениям Дж. К. Роулинг, с. Покровское, МБУК МЦБ. (отв. Скляр Э.Е.)

Пятница, 02.11

09-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы района. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Третьяков А.В.)

Рейд по местам отдыха молодежи. (отв. Третьяков А.А.)

02.11.2018г. по 06.11.2018г. - Участие воспитанников детской школы искусств в Международном детско-юношеском фестивале-конкурсе «Казанские узоры». г. Казань. (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

Съемки программы о туристической привлекательности Неклиновского района телекомпанией Дон-ТР. (отв. Филиппова О.А.)

Суббота, 03.11

08-00 Сельскохозяйственная ярмарка. с. Покровское пл. Спортивная. (отв. Кипко Ю.В.)

Участие делегации Неклиновского района в Конгрессе народов Дона под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. г. Ростов-на-Дону, Конгресс-холл ДГТУ. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Межрайонный фестиваль детского творчества «Первые шаги». с. Покровское, МБУК РДК. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Кубок Ростовской области Первой и Второй лиги по футболу между командами «Мясникян» - «Покров» с. Чалтырь (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье, 04.11

День народного единства.

09-00 Молодежная спортивная акция «Зарядка с чемпионом». с. Покровское, Пл. им. А. Береста. (отв. Третьяков А.В.)

09-00 Товарищеские соревнования по волейболу и минифутболу между сотрудниками ОМВД и ДНД. Спорткомплекс «Миус». (отв.  Журавлев В.А.)

12-00 Финал Кубка Главы администрации Неклиновского района по футболу между команд «Покров»-«Николаевка» с. Покровское, стадион «Миус». (отв. Третьяков А.В.)

18-00 «Ночь искусств-2018г.» «Россыпь талантов земли Приазовской». отделения МБУК МЦБ. (отв. Третьяков А.В.)

20-00 Комплексные мероприятия в рамках всероссийской акции «Ночь искусств».  с. Покровское МБУК РДК, МБУК Кинотеатр «Мир». (отв. Третьяков А.В.)