План мероприятий Администрации Неклиновского района с 05.11.2018 по 11.11.2018

2 ноября 2018 г. 14:05:00

Понедельник, 05.11

11-00  Кинолекторий «Мультпарад» бесплатный показ фильма в рамках проведения мероприятия «Ночь искусств». (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Круглый стол «Библиотека- площадка диалога национальных литератур» . МБУК МЦБ (отв. Скляр Э.Е.)

с 06.11.2018г. по 09.11.2018г.

Обследование объектов капитального строительства  и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Смирнов А.А.)

Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

Обследование состояния гидротехнических сооружений рабочей группой администрации Неклиновского района. (отв. Кузьмин В.А..)

Вторник, 06.11

10-00 Расширенное оперативное (планерное) совещание Губернатора Ростовской области  в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

09-00 Обучение по программе «Конфликт интересов. г. Ростов на Дону  ПАО «Сбербанк» (отв. Журавлев В.А.)

11-00 Прием граждан по личным вопросам Председателем Собрания депутатов - главой Неклиновского района А.А. Соболевским (отв. Шевченко Е. А.)

11-00 Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности. Зал заседаний. (отв. Кузьмин В.А.)

12-00 Заседание рабочей группы по внедрению аппаратно  программного комплекса «Безопасный город». Зал заседаний.

(отв. Дубина А.Н.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов. (отв. Журавлев В.А.)

16-00 Заседание редакционного совета при отделе культуры  администрации Неклиновского района. (отв. Скляр Э.Е.)

16-30 Совещание в формате видеоконференции по вопросу разработки органами местного самоуправления комплексных схем организации дорожного движения. Зал заседаний. (отв. Смирнов А.А.)

Среда, 07.11

Рабочая поездка заместителя главы администрации Неклиновского района в Поляковское сельское поселение. (отв. Журавлев В.А.)

Четверг, 08.11

(отв. Журавлев В.А.)

14-00 Совещание в режиме видеоконференции в преддверии проведения федерального статистического наблюдения по вопросам использования населением информационных технологий. Зал заседаний.(отв. )

Пятница, 09.11

09-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы района. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Районный фестиваль детского творчества «Лучики надежды». МБУК «Районный дом культуры».

(отв. Третьяков А.В.)

Рейд по местам отдыха молодежи. (отв.  Третьяков А.В.)

Участие в областной акции «Читаем вслух И. Тургеньева» (отв. Скляр Э.Е.)

Суббота, 10.11

День сотрудников органов внутренних дел.

13-00 Праздничная программа ко Дню сотрудников органов внутренних дел. МБУК «Районный Дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)

11.11.2018 г.