Уважаемые жители Неклиновского района! Поздравляем вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!

11 декабря 2018 г. 11:00:00

25 лет назад на всенародном референдуме мы с вами поддержали предложенный проект Конституции, заявив о своем желании жить в свободном демократическом государстве. Осознавая ответственность за судьбу своих детей, за будущее своей Родины, мы сделали очень важный и ответственный выбор, приняв Основной закон государства.

В повседневной жизни мы не часто обращаемся к тексту Конституции, но ее положения всегда направлены на защиту интересов каждого жителя России. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, реализуются меры социальной поддержки населения, повышаются пенсии, своевременно выплачивается заработная плата в бюджетной сфере, открываются новые предприятия малого и среднего бизнеса, реализуются инновационные проекты. Это было бы неосуществимо без правового фундамента, которым служит Основной закон нашего государства.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов, уверенности в завтрашнем дне, благополучия, мира и согласия!