Совещание главных редакторов областных и районных газет

30 ноября 2018 г. 17:18:00

На состоявшемся в Правительстве Ростовской области совещании главных редакторов областных и районных газет были подведены итоги года для журналистского сообщества Дона. Открыл совещание заместитель Губернатора Василий Рудой.

Василий Владимирович отметил активное участие журналистов в освещении чемпионата Мира по футболу, а также выборов Президента России и депутатов Законодательного Собрания и поблагодарил.

Ряду редакторов он вручил Почетные грамоты и благодарственные письма Губернатора Ростовской области.

За значительный вклад в развитие средств массовой информации Ростовской области и многолетний добросовестный труд награждена Почетной грамотой Губернатора и главный редактор газеты «Приазовская степь» Неклиновского района Раиса Тодыка.