Отчетный концерт театра песни «Каникулы»

3 декабря 2018 г. 16:08:00

30 ноября в 14-00 на сцене Районного Дома Культуры прошел отчетный концерт театра песни «Каникулы». Кроме зрителей в зале присутствовала экспертная комиссия по присвоению коллективу Покровской школы искусств звания «Образцовый».

Театр песни «Каникулы» принимает активное участие во всех мероприятиях района и города, в областном патриотическом конкурсе «Гвоздики Отечества», в международных и всероссийских конкурсах «Московская весна a-capella» (г. Москва), «Аплодисменты» (г. Ессентуки),  и многих других фестивалях и конкурсах.

Член аттестационной комиссии Областного дома народного творчества, ведущий методист Ольга Христианова отметила высокий уровень подготовки участников коллектива, защита прошла на высоком профессиональном уровне.

От души поздравляем участников театра песни «Каникулы» и их руководителя, желаем им творческих успехов, вдохновения, новых побед и достижений!