5 декабря 2018 г. 9:18:00

III Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Королева Осень – 2018» стал красивым и успешным завершением осени 2018 года. Программа фестиваля включала в себя направления: «Вокальная музыка», «Инструментальная музыка» и «Хореографическое искусство».

Проект был направлен на раскрытие творческого потенциала участников и объективную оценку их достижений. Принципиальная позиция организаторов и отличительная черта мероприятия – независимый судейский состав  из других регионов России и стран СНГ.

Зарегистрировались более 1300 участников из г. Торез ДНР, г. Луганск ЛНР, г. Лиски Воронежской области, г. Кропоткин Краснодарского края, г. Старый Крым Республики Крым, Ростовской области и других территорий. .

В фестивале принял участие танцевальный коллектив «Виктория» Синявского Дома культуры под руководством Кузюбердиной Екатерины Николаевны.  Ребята показали прекрасные результаты:
старшая группа с танцем «На рыбалке» - лауреат 3 степени;

дуэт Уварова Виталина  и Пироженко Олеся с танцем «Тонкой нитью» -лауреат 3 степени;

Бунтова Яна с танцем «В лабиринте» -дипломант 1 степени.

Наши юные артисты, самая младшая группа ,с танцем «Ну погоди!» стали дипломантами  2 степени!

Поздравляем  коллектив «Виктория» с заслуженными победами и желаем дальнейших творческих успехов!