10 декабря 2018 г. 13:38:00

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса к 25-летию Конституции Российской Федерации. Конкурс организован Избирательной комиссией Ростовской области совместно с территориальной избирательной комиссией и администрацией Неклиновского района. Конкурс проходил по трем номинациям.

Первая номинация - конкурс рисунков и плакатов на темы: «Конституция глазами детей», «Конституция – основной закон государства», «Нарисуй свои права» и другие для школьников 1-4 классов.

Вторая номинация - конкурс презентаций на темы: «25 лет Конституции России: история и перспективы», «Право выбирать и быть избранным», «Мои права и обязанности» и другие для школьников 5-8 классов.

Третья номинация - конкурс эссе на тему: «Роль Конституции в формировании современного Российского государства» для школьников 9-11 классов.

Победителями муниципального этапа стали:

Номинация 1-4 классы (рисунки и плакаты)

Рубан Дарья Дмитриевна

МБОУ Покровская СОШ НОК

Каменская Анастасия Николаевна

МБОУ Краснодесантская СОШ

Коллективная работа 3-го класса

МБОУ Новоприморская ООШ

Номинация 5-8 классы (презентации)

Акулова Анна Андреевна

МБОУ Отрадненская СОШ

Тимошенко Ксения Александровна

МБОУ Самбекская СОШ

Абдулаева Мария Романовна

МБОУ Новоприморская ООШ

Номинация 9-11 классы

Рубисов Андрей Владимирович

МБОУ Отрадненская СОШ

Волкодав Арина Михайловна

МБОУ Покровская СОШ НОК

Каленская Полина Александровна

МБОУ Новобессергеневская СОШ

Победитель муниципального этапа Рубисов Андрей Владимирович станет участником областного конкурса к 25-летию Конституции Российской Федерации который пройдет в г. Ростов-на-Дону.

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших побед.