Подведены итоги районного конкурса бизнес-идей среди молодежи Неклиновского района!

12 декабря 2018 г. 15:39:00

Администрацией Неклиновского района совместно с НП «Неклиновское агентство поддержки предпринимательства» подведены итоги районного конкурса бизнес-идей среди молодежи Неклиновского района.

На рассмотрение комиссии были представлены проекты в различных направлениях: «Интерактивный музей – культурная бизнес-идея» автор Шевченко Кирилл, занявший 1 место, «Мини пекарня» - Морозова Татьяна, занявшая 2 место. 3 Место раздели два участника: Терещенко Руслан «Прокат велосипедов, роликов, скейтов, коньков, гироскутеров, электромобилей» и Паленая Илиана с проектом «Точка быстрого питания». Также участниками конкурса стали Долбня Кирилл, представивший проект «Сельский туризм: тенденции и перспективы развития», и Толкачева Алина - «Открытие кофейни «ALIANTA».