Состоялся общероссийский день приема граждан в Администрации Неклиновского района

14 декабря 2018 г. 10:51:00

12 декабря 2018 года в Администрации Неклиновского района проведен Общероссийский день приема граждан.

Так, жители района обратились по вопросам развития инженерной инфраструктуры, содержания и ремонта автомобильных дорог, земельных отношений, частых отключений энергоснабжения. Глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко дал разъяснения на личном приме и поручил должностным лицам Администрации проработать все обращения и подготовить ответы заявителям.

Также Общероссийский прием граждан прошел во всех сельских поселениях района. Вопросы поднимались разного характера, касающиеся благоустройства территорий поселений, работы уличного освещения, претензий к качеству поставляемой электроэнергии.

С 2013 года проходит Общероссийский день приема граждан. Практика показывает, что жители удаленных сельских территорий напрямую могут обратиться как в органы местного самоуправления, так и в вышестоящие органы власти.