Поздравление с Днем российской печати

12 января 2019 г. 10:00:00

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Неклиновские средства массовой информации играют большую роль в формировании позитивного имиджа района, компетентно и объективно освещая актуальные происходящие события. Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе. Вы способствуете формированию у земляков активной гражданской позиции, и они отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Искренние слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

Желаем вам удачи, здоровья, благополучия. Пусть достоянием общественности станет как можно больше добрых дел и поступков жителей района, важных фактов и событий. Творческих вам успехов!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко