Поздравление с Днем работника прокуратуры

11 января 2019 г. 9:03:00

Уважаемые ветераны и сотрудники прокуратуры Неклиновского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура во все времена являлась важнейшим звеном правоохранительной системы страны. От вашего труда зависит как защищаются социальные права и экономические свободы граждан, законные интересы государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, боретесь с коррупцией, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

С каждым годом ваша роль в жизни общества возрастает, но содержание работы остается неизменным: вы твердо стоите на страже государственных интересов, прав и свобод граждан России. И в основе успеха - ваш труд, принципиальность и ответственность, энергия и целеустремленность.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам прокуратуры района крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях. Всего самого наилучшего вам и вашим семьям!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко