Глава поздравил с наступающим годом

26 декабря 2018 г. 17:03:00

26 декабря в районном ДК прошел торжественный прием главы Администрации Неклиновского района. На ежегодный торжественный вечер пришли главы администраций сельских поселений, как действующие, так и те, кто руководил территориями в различные годы, депутаты, руководители предприятий и организаций района, учреждений образования, здравоохранения, представители правоохранительных органов, общественных организаций, неклиновцы с активной жизненной позицией - все, чья работа в уходящем году пополнила копилку достижений Неклиновского района.

Начался прием с дефиле наград, полученных в этом году жителями, предприятиями и муниципальными образованиями района. В ходе приема подвели итоги уходящего года, вспомнив значимые события и достижения. Поздравляя присутствующих с наступающим новым годом, Василий Даниленко отметил, что все нынешние успехи - это результат совместной работы и стимул двигаться к новым.

- Несмотря на трудности, мы были и остаемся большой командой единомышленников, которая на многое способна, у которой есть главная цель - способствовать стабильному развитию района, а значит, повышать качество жизни наших жителей.

Также с поздравлениями к собравшимся обратились депутаты Государственной Думы Российской Федерации Юрий Кобзев и Законодательного Собрания Ростовской области Владимир Гребенюк.

Подарком всем присутствующим стала концертная программа. Так как следующий год объявлен Годом театра, присутствующим продемонстрировали номера в различных жанрах театрального искусства.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна