Казанские узоры

27 декабря 2018 г. 16:27:00

Ярким аккордом уходящего года стало участие пианистов из Новобессергеневского филиала Покровской школы искусств в Международном фестивале-конкурсе «Казанские узоры», который состоялся 23 декабря в г.Казани.

В конкурсе участвовали юные дарования из Татарстана, России, Удмуртии, Якутии. В составе жюри были заслуженные деятели, заслуженные работники культуры и заслуженные артисты республики Татарстан.

Учащиеся класса преподавателя Кондаковой И.В. успешно дебютировали в номинации «Инструментальное творчество». Лауреатами 1-й  степени стали Милушева Елизавета (соло) и дуэты Иващенко Аксинья и Милушева Елизавета, а также Гуськова Альбина и Корепанов Валентин.

Диплом Лауреата 2-й степени получил дуэт Соколова Анна и Куделя Наталья. Лауреатами 3-й степени стали солисты: Иващенко Аксинья, Соколова Анна, Гуськова Альбина, Корепанов Валентин. Дипломантом 1-й степени - Куделя Наталья.

Массу ярких впечатлений получили участники Международного фестиваля-конкурса «Казанские узоры» во время конкурсных выступлений и   при  посещенни местных достопримечательностей города Казани, который имеет богатую историю, восхищает памятниками архитектуры, искусства  и красивейшими видами уголков живой природы.