К губернатору на елку

28 декабря 2018 г. 16:02:00

26 декабря в музыкальном театре г. Ростова-на-Дону состоялась ежегодная Губернаторская новогодняя елка, на которую съехались более тысячи детей со всей области.

Такая поездка - подарок одаренным и талантливым ребятам за успехи в учебе, за  достижения в спорте и разных видах детского творчества, подарок детям-сиротам, детям из приемных и многодетных семей в возрасте от 7 до 12 лет. Приглашение на это мероприятие получили ребята нашего района: школьники 1-5 классов из Покровской средней школы «НОК», Покровской средней школы №2, Троицкой и Советинской средних школ.

Всех юных гостей поздравил с Новым годом губернатор Ростовской области Василий Голубев. Он пожелал всем хорошего настроения, радости, исполнения самых заветных желаний. Затем дети посмотрели замечательное новогоднее представление по мотивам русской народной сказки «По щучьему велению. У Емели Новый год», а в конце праздника всем ребятам были вручены подарки - сладости.

Коржева Ирина, районная газета «Приазовская степь»

Полное или частичное использование материалов районной газеты «Приазовская степь» возможно только с разрешения редакции