Итоги конкурса «Символ года - 2019»

22 января 2019 г. 15:08:00

Завершился районный конкурс творческих работ «Символ года - 2019», который проводился на базе детского отдела Межпоселенческой центральной библиотеки и был организован в рамках Года народного творчества в Ростовской области.

В творческом конкурсе приняли участие 30 детей и взрослых. Творческие работы были выполнены в различных техниках рисования и лепки. Фантазии авторов не было предела, кто-то рисовал карандашами, кто-то гуашью, ну а кто-то использовал в своей работе акварель или даже мягкий пластилин.

Члены жюри при подведении итогов конкурса особое внимание уделяли соответствию представленных работ заявленной теме, глубине содержания, авторству произведения, оригинальности и эстетическому оформлению работ.

16 января 2019 года на бенефисе лучших читателей  4 победителя в  номинациях «Самый юный участник» - Виктория Езина, «Самая оригинальная работа» - Кира Лактионова, «Изящество исполнения и мастерство» - Полина Сокол, «За изобретательность и мастерство» - Екатерина Тен были награждены дипломами и сладкими подарками. Музыкальным подарком для победителей стало выступление Дианы Таросян и Людмилы Гусейновой – солисток народного ансамбля «Раздолье» и участников театрального коллектива «Фантазёры».