Уважаемые работодатели Неклиновского района!

23 января 2019 г. 10:33:00

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с Федеральным Законом № 1032-1 от 19.04.1991 года «О занятости населения в РФ», Постановлением Администрации Неклиновского района № 36 от 28.01.2016 года «О взаимодействии предприятий и организаций Неклиновского района всех форм собственности и государственного казенного учреждения Ростовской области «Центр занятости населения города Таганрога» и другими нормативными актами, работодатели должны предоставлять сведения о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей на территории Ростовской области. В связи с этим, ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» информирует работодателей Неклиновского района о том, что указанную информацию о потребности в работниках необходимо предоставлять в отдел содействия занятости по Неклиновскому району до 25 числа каждого месяца.

По вопросам предоставления отчетности обращаться в отдел содействия занятости по Неклиновскому району по адресу: с.Покровское ,ул. Привокзальная. 3 тел. 8(86347) 2-02-14.