Глава Администрации района провел прием граждан в Синявском поселении

23 января 2019 г. 15:59:00

В соответствии с утвержденным графиком личного приема граждан глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко каждые две недели проводит выездные приемы, общаясь с жителями района в сельских поселениях.

22 января он провел прием граждан в Синявском сельском поселении. Пришедшие на прием озвучили проблемы, касающиеся состояния дорог в поселении, их ремонта и содержания. Также заявители озвучили проблему расчистки рек от зарослей тростника, рогоза, осоки, которые представляют реальную опасность в случае возгорания. В частном порядке будет рассмотрен вопрос обратившегося о проблеме с электросчетчиком и спила сухого дерева во дворе.

Василий Даниленко обстоятельно побеседовал с каждым заявителем, вникая в суть обозначенной проблемы. По некоторым вопросам он дал разъяснения непосредственно во время приема, а для того, чтобы ответить на другие специалисты Администрации района выедут в поселение и после осмотра, предложат варианты решения проблем.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна