Ухудшение погодных условий

5 февраля 2019 г. 9:38:00

По прогнозу Ростовского гидрометцентра до конца суток 4 февраля, а также ночью и в первой половине дня 5 февраля 2019г в Ростовской области ожидается  гололёдно-изморозевое отложение.

Вследствие указанных явлений существует вероятность нарушения электроснабжения потребителей, связанных с порывами линий электропередач, нарушением работы дорожных и коммунальных служб, выходом из строя объектов жизнеобеспечения, увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, затруднением в работе всех видов транспорта, образование автомобильных заторов в результате сложных дорожных условий (гололедица).

Жителям района рекомендуется в непогоду не выходить на улицу без необходимости, а в случае возникновения чрезвычайных ситуациях звонить по номеру «112»