Поздравление с Днем защитника Отечества

22 февраля 2019 г. 12:00:00

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля народ России празднует День защитника Отечества. Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не преобразить и не перечеркнуть никакими изменениями в современном, непостоянном мире. В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодёжи, которая только недавно надела военную форму. Священной есть память о нашей Победе. Все те, кто носит почётное звание защитника Отечества, олицетворяют все этапы развития нашего славного войска. Поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества! Желаем Вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, крепкого здоровья, свершения всех Ваших желаний и пожеланий, высоких достижений в нелегком труде на благо государства.

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко