«Областной конкурс пианистов»

21 февраля 2019 г. 11:00:00

24 февраля в г.Таганроге состоится Открытый областной конкурс пианистов, посвященный 210-летию со дня рождения Ф.Мендельсона.Организатор конкурса -  Управление культуры г.Таганрога,Таганрогский музыкальный колледж , и Детская музыкальная школа им. А.Г. Абузарова.

Конкурс проводится с целью выявления новых талантливых исполнителей и педагогов и призван способствовать развитию исполнительского творчества юных музыкантов.

В состав жюри приглашены  преподаватели РГК им. С.В. Рахманинова и Ростовского колледжа искусств. Победителям конкурса будут вручены дипломы гран-при, лауреата I, II, III степени, дипломы I, II, III  степени.

В конкурсе примут участие учащиеся Новобессергеневского филиала Покровской школы искусств (класс преп.Кондаковой И.В.), которые представят Неклиновский район.