Прошел турнир по лазер-рану

25 февраля 2019 г. 16:15:00

В городе Таганроге, 21 февраля 2019 года, на базе спортивного корпуса ГБУ РО «Спортивная школа олимпийского резерва №13» проводились соревнования по современному пятиборью «Лазер-ран». Победителя ждал кубок главы администрации города Таганрога в рамках Федерального проекта партии «Единая Россия» «Здоровое-будущее».

Соревнования проводились в двух возрастных категориях среди молодежи 2006 и 2007 года рождения.

Неклиновский район в этих соревнованиях представляла команда МБОУ Краснодесантской средней общеобразовательной школы. В финальных забегах Горбунов Иван занял первое место среди юношей 2006 года рождения. Шаповалова Кристина и Мелехова Диана - первое и второе место соответственно, среди девушек 2006 года рождения. Аханова Анна заняла третье место среди девушек 2007 года рождения.

Также, в рамках соревнований проводилась эстафета, в которой наша команда заняла первое место. В общем зачете Краснодесантская школа заняла первое место и была награждена кубком главы администрации города Таганрога.

Подготовлено: сектором по физической культуре,

спорту и взаимодействию с общественными

организациями, казачеством

Д. Чикаловым