«Русские узоры»

1 апреля 2019 г. 14:29:00

С 29 по 30 марта в детской музыкальной школе №3 города Батайск, прошел фестиваль-конкурс «Русские узоры», который проходил в один тур по номинациям: «Русские узоры» и «Классика и современность».

Конкурс является культурной акцией, способствующей раскрытию творческого потенциала детей и молодежи, повышению их культурного уровня, развитию чувства национальной гордости, приобщению подрастающего поколения к истокам русской народной культуры

Для оценки конкурсных выступлений было приглашено  высокопрофессиональное жюри.

Покровскую школу искусств на этом конкурсе представляли учащиеся: Ковалев Егор – лауреат 3 степени; Дмитренко Дарья – Диплом 1 степени; Бибина Дария – Диплом 1 степени; Макарова Елена – Лауреат 2 степени; Иванов Даниил, Вервичкина Вероника, Орлова Диана, Журавлева Мария Ковалева Анастасия, Никольцева Паулина – Лауреаты 3 степени.

Поздравляем  наших ребят с победой и желаем им творческих успехов!

Подготовлено: Элеонора Скляр,

отдел культуры администрации