Начальник юридического отдела районной администрации провел тематический прием граждан

2 апреля 2019 г. 11:33:00

Сегодня, 2 апреля, начальником юридического отдела администрации Неклиновского района Любарцевым Юрием Владимировичем, в общественной приемной Губернатора Ростовской области, проведен тематический прием граждан по вопросам гарантий прав при обращениях в государственные и муниципальные органы власти.

Несмотря на то, что встреча предполагалась тематическая, однако прозвучал вопрос о «мусорной реформе». На приеме затронут вопрос неполноты ответов, даваемых руководителями (исполнителями) тех или иных организаций на обращения граждан. Ответы были даны на месте, соответствии с действующим законодательством. Остальная часть вопросов, требующих более глубокого изучения, будет обязательно проработана и даны соответствующие поручения.

Подготовила: Елена Григорян,

пресс-служба администрации