Состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею Законодательного Собрания Ростовской области

3 апреля 2019 г. 10:00:00

2 апреля, глава администрации Неклиновского района Василий Федорович Даниленко вместе с председателем Собрания депутатов - главой Неклиновского района Анатолием Андреевичем Соболевским, приняли участие в торжественном собрании посвященном 25 летнему юбилею учреждения Законодательного собрания Ростовской области.

Василий Юрьевич Голубев поздравил депутатов, вручил представителям донского парламента награды и поощрения. В числе награждаемых - депутат законодательного Собрания Ростовской области Гребенюк Владимир Дмитриевич, которому представитель законодательного органа государственной власти Ростовской области  в Совете Федерации ФС РФ Ирина Валерьевна Рукавишникова вручила почетную грамоту Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации "За значительный вклад в развитие парламентаризма и законодательства".

Поздравляем Владимира Дмитриевича с награждением. Данная награда является достойной оценкой Ваших заслуг перед Отечеством и жителями нашей области, района. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в труде на благо родной земли.

Подготовила: Елена Григорян,

пресс-служба администрации