Новые победы чирлидеров

4 апреля 2019 г. 11:59:00

Два крупных турнира по чирлидингу прошли в городе Таганроге: открытый чемпионат и первенство города Таганрога и Ростовской области, а также открытое первенство Ростовской области «Школьная лига–2019».

Успешно в обоих турнирах выступила команда чирлидеров Неклиновской детско-юношеской спортивной школы.

Ребята выступали в трех возрастных номинациях и категориях: «младшие дети - 6 лет», «мальчики-девочки 8-11 лет» и «юниоры - 12 лет», завевав пять золотых, три серебряные и десять бронзовых медалей, взяв награды почти в каждом виде программы турнира.

Благодарим всех спортсменок, в том числе капитана команды Алису Пак и лидера команды Надежду Миргородскую, которые очень старались и вели за собой всю команду.

Фото и пресс-релиз: И. Коржева,

районная газета «Приазовская степь»