«Танцевальная феерия»

5 апреля 2019 г. 10:00:00

14 апреля в г. Ростове-на-Дону состоится III Всероссийский  конкурс хореографического искусства «Танцевальная феерия».

Учредители и организаторы конкурса: АНО «Центр творческого развития детей» «Планета звезд» при информационной поддержке Министерства культуры РФ.

Цели и задачи конкурса: развитие культуры детского и юношеского творчества; объединение преподавателей и участников детских и юношеских коллективов для обмена опытом работы; налаживание и укрепление творческих связей между Российскими регионами.

В составе жюри конкурса высококвалифицированные специалисты, деятели искусств, Заслуженные артисты России, преподаватели Высших и средних учебных заведений искусств.

Победителям конкурса будут вручены дипломы Гран-при, лауреата I, II, III степени, дипломы I, II, III  степени.

В конкурсе примут участие учащиеся  Покровской школы искусств хореографического коллектива «Калинка» (преподаватель -  Гиревая Ю.А, концертмейстер - Ангел А.К.), которые будут  представлять Неклиновский район.