«Волшебный цветок»

5 апреля 2019 г. 13:00:00

14 апреля 2019 года в Районном доме культуры с. Покровское пройдёт Районный  конкурс исполнительского искусства «Волшебный цветок».

Цель конкурса: создание условий для развития культурного и творческого потенциала Неклиновского района, выявление и поддержка талантливых исполнителей, создание творческой среды для повышения исполнительского мастерства участников.

Конкурс проводится в трёх номинациях: академический вокал, эстрадный вокал, народное пение. Возрастные категории: 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 14-17 лет.

Покровскую школу искусств на этом конкурсе будут представлять учащиеся преподавателей: Давиденко Е.Е., Орловой О.В., Яременко А.А., Афониной Т.Г., Бакаева А.В., Сычевой Т.В., Имшенецкой А.Е.

Победители будут награждены дипломами I, II, III степени, участники -дипломом участника.