Ярмарка вакансий!

5 апреля 2019 г. 9:47:00

Ярмарка вакансий – специальное мероприятие, проводимое органами службы занятости с целью более широкого привлечения работодателей к представлению имеющихся у них вакантных рабочих мест, а потенциальных работников - к поиску приемлемой для них работы, в том числе через непосредственный контакт с работодателями. В данном мероприятии могут принимать участие представители предприятий и организаций различных организационно-правовых форм и форм собственности, с целью оперативного подбора кадров.

Ярмарки вакансий - одна из эффективных форм работы по содействию в трудоустройстве. Они дают возможность гражданам самостоятельно сориентироваться на рынке труда, подобрать себе работу путем непосредственного общения с работодателем. Работодателям участие в ярмарке позволяет многократно увеличить количество собеседований с претендентами на рабочее место.

11 апреля 2019 года ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» проведет ярмарку вакансий для ООО «Комбайновый завод Ростсельмаш». Это предприятие сельскохозяйственного машиностроения, является крупнейшим производителем в направлении сельскохозяйственной техники. В связи с расширением штата организации требуются специалисты различной направленности: электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, шлифовщик, фрезеровщик, укладчик-упаковщик, токарь-револьверщик, токарь-полуавтоматчик, токарь, термист, станочник широкого профиля, слесарь механосборочных работ, слесарь-ремонтник, сверловщик, сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки, резьбонарезчик на специальных станках, оператор станков с программным управлением, оператор-гальваник на автоматических и полуавтоматических линиях, машинист моечных машин, маляр, гальваник, водитель-испытатель, вальцовщик, автоматчик.

Ярмарка вакансий пройдет 11 апреля  в 11.00 по адресу: г. Таганрог, ул. Сергея Шило, 202а, 1 этаж.

Получить дополнительную информацию можете в отделе анализа, прогноза рынка труда и взаимодействия с работодателями центра занятости населения города Таганрога (ул. С. Шило, 202-а, каб. № 2, т. 37-23-68) или в отделе содействия занятости по Неклиновскому району (с. Покровское, ул. Привокзальная, 3, тел. 2-04-64).

Подготовлено:ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога»