Сотрудники администрации Неклиновского района провели мероприятия по наведению чистоты

5 апреля 2019 г. 12:00:00

Сегодня, сотрудники районной администрации приняли участие в мероприятиях по наведению порядка и чистоты. Наши коллеги дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю траву и листву, убирали бытовой мусор, обрезали переросшие кусты и подрезали сухие ветки деревьев. Приведены в надлежащее санитарное состояние, общественные территории, дороги и лесополосы.

Напомним, что с 11 марта, стартовало ежегодное районное мероприятие по санитарной очистке территорий – «Месячник чистоты». В этом году весенний Месячник чистоты продлится до 20 апреля. В рамках акции, субботники проведены во всех сельских поселениях, в которых приняли участие образовательные учреждения, учреждения здравоохранения, индивидуальные предприниматели, предприятия, организации, волонтерские движения и жители муниципальных образований.

Подготовила: Елена Григорян,

пресс-служба администрации