В Неклиновском районе стартовала военно-патриотическая акция «Живые свидетели Великой войны»

8 апреля 2019 г. 8:00:00

С целью воспитания гражданственности и патриотизма у детей, подростков и молодежи, сохранения исторической памяти и передачи ее подрастающему поколению, в Неклиновском районе проводится акция «Живые свидетели Великой войны».

Организационным комитетом Неклиновского района по подготовке к 74-й годовщине Дня Победы принято решение поручить управлению образования администрации района совестно с молодежным парламентом Неклиновского района, волонтерами и неравнодушными жителями Неклиновского района, организовать работу по сбору информации о событиях военных лет у живых очевидцев войны.

Внесите свою лепту в историю России! Надо спешить, ведь с каждым годом наших ветеранов, участников становится все меньше и меньше...

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (86347) 21636, 32552.

Подготовила: Елена Григорян,

пресс-служба администрации