Образцовый ансамбль танца «Россиянка» отметил 25 - летний юбилей

8 апреля 2019 г. 10:11:00

7 апреля в районном Доме культуры состоялся Юбилейный 25-й отчетный концерт Образцового ансамбля танца «Россиянка», под руководством Ольги Геннадьевны Ткаченко. Поздравить коллектив пришли неравнодушные к творчеству ансамбля люди, выпускники ансамбля разных лет, а также друзья и родственники всех участников праздничного мероприятия.

Те, кто хоть раз видел выступления «Россиянки», знают, что они наполнены необычайной энергетикой и способны покорить сердца даже самых требовательных и взыскательных зрителей.

Выступления юных талантов ансамбля неизменно вызывают у зрителей бури радостных эмоций. В сборных концертах невозможно просмотреть весь репертуар коллектива и поэтому прошедший отчетный концерт предоставил возможность в полной мере увидеть все разнообразие стилей и направлений танцевальных номеров, мастерство исполнителей, красоту костюмов, яркость красок композиций и настроений его участников.

В этот знаменательный для ансамбля день «Россиянка» принимала поздравления не только от своих друзей по творческому цеху. Глава администрации Неклиновского района Василий Федорович Даниленко направил приветственный адрес, в котором выразил особые слова признательности всем тем, кто стоял у истоков основания коллектива. Пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, новых творческих побед и достижений.

Подготовила: Елена Григорян,

пресс-служба администрации