«Юный пианист»

11 апреля 2019 г. 12:54:00

20 апреля в Покровской школе искусств пройдет VI Районный конкурс «Юный пианист» для учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств.

Районный конкурс проводится с целью самосовершенствования качества обучения, создания условий для самореализации творческого потенциала обучающихся, выявления одарённых детей.

Конкурс проводится по годам обучения: 1 группа (1-2 год обучения), 2 группа(3-4 од обучения), 3 группа (5-6 год обучения), 4 группа (7 год обучения).

Номинации: солисты, фортепианный ансамбль (дуэт), учитель-ученик (фортепианный ансамбль), общее фортепиано.

Участники конкурса награждаются дипломами лауреата и дипломанта (1-3 степени). Всем преподавателям вручаются благодарственные письма за подготовку конкурсантов.