Уважаемые коллеги, главы и депутаты, сотрудники администраций поздравляем с профессиональным праздником!

19 апреля 2019 г. 15:00:00

Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, которые верят тебе и доверяют свою судьбу! На нас возложена большая ответственность перед обществом. От наших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее Неклиновского района.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

От души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов, настойчивости в работе, мудрости в принятии решений, новых достижений во имя большого будущего нашего муниципального образования.

Глава администрации                                                         Председатель Собрания депутатов-

Неклиновского района глава                                                              Неклиновского района

В.Ф. Даниленко                                                                              А.А. Соболевский