В городе Азове подвели итоги конкурса «Лучший народный дружинник Ростовской области 2018 года»

12 апреля 2019 г. 14:50:00

Сегодня, в спортивном комплексе имени А.П. Лакомова города Азова, состоялся открытый финальный этап областного конкурса «Лучший народный дружинник Ростовской области 2018 года». Приветственным словом мероприятие открыл председатель областной конкурсной комиссии - заместитель Губернатора Ростовской области Корнеев Михаил Викторович.

Делегация от Неклиновского района, также приняла участие в финале. В конкурсных испытаниях наш район представлял победитель муниципального этапа «Лучший народный дружинник Неклиновского района 2018 года» Галуза Анатолий Юрьевич.

Оценивали конкурсантов по трем критериям: знания основных правовых направлений деятельности народных дружин, физической подготовки, практических навыков и умений действовать в условиях, связанных с применением физической силы.

В заключении, Михаил Викторович поблагодарил конкурсантов и зрителей за участие в мероприятии.

Подготовила: Елена Григорян,

пресс-служба администрации