Международный Форум «ПОБЕДНЫЙ МАЙ 1945 ГОДА»

16 апреля 2019 г. 14:35:00

19 апреля 2019 г. в рамках Международного Форума «ПОБЕДНЫЙ МАЙ 1945 ГОДА», посвященного празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне, Политехнический институт (филиал) ДГТУ в г. Таганроге проводит торжественное мероприятие - «Экскурсия по Миус-фронту».

Целью  проведения  мероприятия  является  формирование  у  молодежи, гражданских, патриотических и духовно-нравственных ценностей, популяризация истории родного края.

В   программу входит:

-       посещение мемориалов славы и памятников, посвященных истории сражений на Миус-фронте;

-       проведение митингов с участием представителей Администрации;

-       выставка оружия и других исторических артефактов;

-       выступление духового оркестра;

-       оружейный салют.

В мероприятии принимают участие обучающиеся, преподаватели и администрация учебных заведений общего, профессионального и высшего образования, профсоюзные и молодежные организации предприятий, представители Администрации г. Таганрога и районов Ростовской области.

Сбор участников экскурсии: 19 апреля 2019г. в 10:45 у мемориала «Самбекские высоты».

Контакты организаторов: тел. (8634) 62-35-38, 8-918-891-34-36

Эл. почта: tag.opip@donstu.ru