Состоялся концерт народного хореографического коллектива «Волна»

17 апреля 2019 г. 9:48:00

В прошедшие выходные, на родной сцене Петрушинского сельского Дома культуры, состоялся концерт народного хореографического коллектива «Волна».

Коллектив порадовал односельчан, как полюбившимися всем композициями «Танец с ложками», «Купалинка», «Белый лебедь» так и премьерными танцами. Если старшая группа «Волны» демонстрировала отточенность движений и высокий профессионализм, то младшая группа подкупала непосредственностью и яркостью.

Слова благодарности были адресованы руководителю народного хореографического коллектива Ольге Михайловне Прохачёвой и мастеру по костюмам Деменевой Марии Станиславовне.

«Волна» радует не только односельчан на многочисленных праздниках, но и завоёвывают награды на танцевальных фестивалях и конкурсах различного уровня, от районных до международных.

Пресс-релиз и фото: отдел культуры

администрации Неклиновского района.