«Дети России 2019»

18 апреля 2019 г. 10:00:00

В период с 17 по 26 апреля, на территории района Отделом МВД России по Неклиновскому району проводится первый этап межведомственной комплексная оперативно-профилактической операции «Дети России 2019». Мероприятие направлено на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, оказанием квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, выявление лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотических средств среди несовершеннолетних и молодежи.

В Отделе МВД России по Неклиновскому району работает телефон по которому можно сообщить о лицах, занимающихся незаконными операциями с наркотическими средствами и психотропными веществами.

Телефон: 8 (86347) 2-07-64.

Информация представлена Отделом МВД России

по Неклиновскому району.