Состоялся юбилейный концерт студии танца«Art Dance»

22 апреля 2019 г. 12:56:00

19 и 20 апреля в районном Доме культуры состоялся Юбилейный 10 -й отчетный концерт студии танца «Art Dance», под руководством Юлии Петровны Болдыревой. Поздравить коллектив пришли неравнодушные к творчеству ансамбля люди, выпускники ансамбля разных лет, а также друзья и родственники всех участников праздничного мероприятия. На протяжении двух дней студия собирала полный зрительный зал.

Те, кто хоть раз видел выступления «Art Dance», знают, что они наполнены необычайной энергетикой и способны покорить сердца даже самых требовательных и взыскательных ценителей танцевального искусства.

Выступления юных талантов ансамбля неизменно вызывают у зрителей бури радостных эмоций. Прошедший отчетный концерт предоставил возможность в полной мере увидеть все разнообразие стилей и направлений танцевальных номеров, мастерство исполнителей, красоту костюмов, яркость красок композиций и настроений его участников.

В этот знаменательный день ансамбль принимал поздравления не только от своих друзей по творческому цеху, но и от главы администрации Неклиновского района Василия Федоровича Даниленко, направившего приветственный адрес: «Art Dance» неизменный участник районных концертных программ, неоднократный дипломант и призер различных конкурсов и фестивалей. Каждая стилизованная постановка - это живая картина, написанная яркими, свежими красками, заставляющая зрительские сердца замирать от восторга» - говорится в поздравлении. Глава администрации пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, новых творческих побед и достижений.

Пресс-релиз: Елена Григорян,

пресс-служба администрации