В Неклиновской летной школе прошел День открытых дверей

22 апреля 2019 г. 14:19:00

20 апреля  в Неклиновской  лётной  школе прошел День открытых дверей в котором принял участие глава администрации района Василий Федорович Даниленко.

Для гостей школы - интерната была подготовлена разнообразная программа: экскурсия по территории образовательного учреждения, авиационно-спортивный праздник.

Посетители в этот день наглядно увидели особенности образовательного процесса, после чего на школьном стадионе состоялся авиационно – воздушный праздник, включающий в себя пролет боевых самолетов и вертолетов. Для желающих была развернута полевая кухня.

На торжественном построении личного состава на плацу с приветственным словом выступил глава администрации района: «На протяжении 25 лет школа успешно работает в системе образования, готовит будущих защитников Отечества, которые комплектуют Военно-воздушные силы России» - подчеркнул Василий Федорович. В завершении выступления глава пожелал учителям и воспитанникам успехов, процветания и новых перспектив.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации