«Юный пианист - 2019»

22 апреля 2019 г. 8:40:00

20 апреля в Покровской школе искусств прошел VI ежегодный районный конкурс «Юный пианист». Организатором конкурса выступила Покровская школа искусств при поддержке отдела культуры администрации Неклиновского района.

В творческих состязаниях приняли участие 47 конкурсантов из 3-х учебных заведений Неклиновского района: Покровской школы искусств, Николаевской школы искусств и Вареновской музыкальной школы. Каждый участник конкурса исполнил два разнохарактерных произведения.

После подсчета баллов и подведения итогов, дипломами лауреата награждены 26 человек, дипломами дипломанта – 19 человек.

Председатель жюри, преподаватель предметно-цикловой комиссии «Фортепиано и камерный ансамбль» Таганрогского музыкального колледжа О.В. Букша вручила всем участникам дипломы и кубки, поздравила всех с победой, пожелала дальнейших творческих успехов!