Поздравление с Воскресением Христовым - Святой Пасхой!

27 апреля 2019 г. 23:00:00

Уважаемые жители Неклиновского района! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

Для верующих это один из самых радостных и долгожданных праздников после Великого поста. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению.

С праздником Пасхи в России связано много светлых и добрых традиций. Духовное совершенствование, милосердие, сострадание к ближнему – на этом всегда была основана жизнь истинного христианина.

В нашем районе особое внимание уделяется укреплению нравственных основ жизни, возрождению духовности и общественного согласия.

Желаем мира и добра, здоровья и веры, благополучия и успехов во всех благих начинаниях.

Со Светлым Христовым Воскресением!

Глава администрации                                                         Председатель Собрания депутатов-

Неклиновского района глава                                                              Неклиновского района

В.Ф. Даниленко                                                                              А.А. Соболевский