Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

30 апреля 2019 г. 12:00:00

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны!

Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.

Жители Неклиновского района могут быть уверены - они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи.

От всей души благодарим работников и ветеранов противопожарной службы, пожарных-добровольцев за ваш каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Глава администрации                                                         Председатель Собрания депутатов-

Неклиновского района глава                                                              Неклиновского района

В.Ф. Даниленко                                                                              А.А. Соболевский