Поздравление с Днем Победы!

8 мая 2019 г. 23:00:00

Уважаемые жители Неклиновского района!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны: фронтовики, труженики тыла!

В эти майские дни мы отмечаем 74-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Поздравляю вас с этим знаменательным праздником. 9 Мая - самый важный, самый дорогой праздник для миллионов российских семей, по судьбам которых война прошлась.

Это день безграничной радости и гордости за воинов-освободителей и день памяти тех, кто не вернулся с фронта, отдавая жизнь за свободу будущих поколений. Этот праздник наполняет наши сердца гордостью за мужество и стойкость советского народа, проявленные в годы войны. Праздник Победы - символ мужества и героизма солдат и офицеров на полях сражений.

Уважаемые ветераны! Мы чтим ваше мужество, доблесть. Мы ценим ваши заслуги перед Отечеством, гордимся вашими подвигами. Добра вам и мира, будьте здоровы и счастливы!

Глава администрации                                                         Председатель Собрания депутатов-

Неклиновского района глава                                                              Неклиновского района

В.Ф. Даниленко                                                                              А.А. Соболевский