Инсайт-форум деловых сообществ Ростовской области «Мой бизнес»

24 апреля 2019 г. 11:45:00

23 апреля 2019 года в городе Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов-Арена» прошел инсайт-форум деловых сообществ Ростовской области «Мой бизнес». В рамках welcome-сессии министр экономического развития Ростовской области Максим Валерьевич Папушенко обсуждал с представителями деловых сообществ региона вопросы перезагрузки системы господдержки, обратной связи чиновников и предпринимателей.

В формате открытого диалога «без галстуков» заместитель Губернатора Ростовской области Юрий Сергеевич Молодченко провел встречу с лауреатами премии «Немалый бизнес» и представил пути реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Ростовской области.