Состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления с участием Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева

26 апреля 2019 г. 8:20:00

25 апреля в Конгресс-холле Донского государственного технического университета, состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления с участием Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева и Правительства Ростовской области.

В состав делегации Неклиновского района, которая приняла участие в мероприятии, вошли: главы администраций поселений, представители депутатского корпуса, ветераны местного самоуправления. Возглавили делегацию глава администрации района Василий Федорович Даниленко и глава района Соболевский Анатолий Андреевич.

С приветственной речью выступил Губернатор и вручил дипломы главам муниципалитетов – призерам областного конкурса «Лучшее поселение Ростовской области», а также поощрений губернатора удостоены лучшие муниципальный служащие - победители областного конкурса в трёх номинациях: служащий муниципального района, городского округа и поселения.

Заслуженную награду получила главный специалист по правовой и кадровой работе администрации Покровского сельского поселения Бруслик Светлана Борисовна, которая стала дипломантом II степени в номинации «Лучший муниципальный служащий поселения в 2018 году». Кроме того, Светлана Борисовна получила от Губернатора памятный нагрудный знак «Лучший муниципальный служащий».

Поздравляем Светлану Борисовну с победой в конкурсе «Лучший муниципальный служащий Ростовской области». Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед! И самое главное — оставаться верной своей профессии.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации