«Президентские соревнования» стартовали в Неклиновском районе

30 апреля 2019 г. 11:12:00

29 апреля в Неклиновском районе, в детском оздоровительном центре «Спутник» села Натальевка, торжественно стартовал областной этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские соревнования».

В них участвуют 11 команд из городов и районов Дона. Неклиновский район представляет Самбекская школа имени В.М. Петлякова.

Коллектив Центра внешкольной работы в содружестве со школами района подготовили гостям торжественную встречу. Право пронести государственный флаг Российской Федерации и дать старт торжественному открытию соревнований было предоставлено учащимся Натальевской средней школы - членам школьного отряда «Юнармейцев».

Гостей приветствовали учащиеся Советинской средней школы - воспитанники центра внешкольной работы, команда «Стартин» Покровской средней общеобразовательной школы «НОК», учащиеся Новобессергеновской средней школы -воспитанники вокальной группы "Фортуна" и народного ансамбля танца «Калина».

Пресс-релиз и фото: И. Коржева,

МБОУ ДО ЦВР